足记app怎么关闭视频自动播放

 时间:2026-04-22 19:03:20

1、点击个人

打开足记app后,点击【个人】。

足记app怎么关闭视频自动播放

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

足记app怎么关闭视频自动播放

3、点击视频自动播放

进入个人设置界面,点击【视频自动播放】。

足记app怎么关闭视频自动播放

4、勾选关闭

进入视频自动播放界面,勾选【关闭】选项。

足记app怎么关闭视频自动播放

  • 闲鱼app怎么关闭自动播放视频
  • 新沅江app怎么关闭视频自动播放
  • i岳塘app怎么关闭视频自动播放
  • 闲鱼APP怎么关闭自动播放视频
  • 新桂阳app怎么关闭视频自动播放
  • 热门搜索
    前列腺炎是什么症状 波比运动 校运动会广播稿50字 茶油是什么 送男朋友什么生日礼物 多多益善是什么意思 北京是什么中心 维生素e的食物 describe是什么意思 马蹄莲的养殖方法