京东APP如何修改支付密码

 时间:2026-04-30 03:37:50

1、点击我的

在手机上打开软件后,点击下方【我的】,如图所示。

京东APP如何修改支付密码

2、点击设置图标

在页面中,点击右上方的【设置】图标,如图所示。

京东APP如何修改支付密码

3、点击支付设置

进入账户设置页面中,点击【支付设置】,如图所示。

京东APP如何修改支付密码

4、点击支付密码

在页面中,点击【支付密码】,如图所示。

京东APP如何修改支付密码

5、修改支付密码

进入页面后,点击【修改6位数字支付密码】,跳转页面后,输入6位数字密码即可,如图所示。

京东APP如何修改支付密码

京东APP如何修改支付密码

  • 京东如何修改支付密码
  • 京东如何修改支付密码
  • 京东APP怎么修改支付密码?
  • 京东如何修改支付密码
  • 京东APP如何修改支付密码
  • 热门搜索
    怎么下载ppt模板 减肥早上吃什么早餐好 下川岛旅游攻略 魔塔24层攻略 造梦西游ol攻略 张国荣简介 怎么换浏览器 月经期间怎样减肥 侍道2攻略 无线话筒怎么连接电脑