怎么停用新重庆夜间模式

 时间:2026-04-26 12:19:50

1、手机打开“新重庆”App,新重庆主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用新重庆夜间模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用新重庆夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

怎么停用新重庆夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示停用新重庆夜间模式成功

怎么停用新重庆夜间模式

  • 怎么停用随喵夜间安静模式
  • 名人朋友圈怎么停用夜间模式
  • 怎么停用皮皮虾夜间模式
  • 怎么停用随喵夜间模式
  • 开源中国怎么停用夜间模式
  • 热门搜索
    闯黄灯怎么处罚 丹霞山自驾游攻略 横杠怎么打 微信运动怎么计步数 怀柔旅游 怎么修改照片的大小 化妆品可以带上飞机 穹窿山景区 南京旅游景点地图 手机热点怎么设置