鲨鱼记账如何设置手势密码

 时间:2026-04-23 10:53:29

1、第一步:打开鲨鱼记账APP,点击【我的】撤处获

鲨鱼记账如何设置手势密码

2、第二步:在新的页面,点击【设置】

鲨鱼记账如何设置手势密码

3、第三步:点击页面上的【解央捕锁密码】

鲨鱼记账如何设置手势密码

4、第四步:点击手势密码后的开关

鲨鱼记账如何设置手势密码

5、第五步耍欧:最后在页面上设置手势密码即可

鲨鱼记账如何设置手势密码

  • 鲨鱼记账设置手势密码
  • 鲨鱼记账如何关闭手势解锁密码
  • 鲨鱼记账如何设置手势密码解锁?
  • 鲨鱼记账APP怎么设置手势密码
  • 鲨鱼记账如何关闭手势解锁密码
  • 热门搜索
    中国简介 杨玉环简介 怎么锻炼口才 怎么关闭微博 三棵树漆怎么样 一年级看图写话的图片大全 小孩感冒流鼻涕怎么办 秦腔曲牌大全 嘴巴溃疡怎么办 车贷提前还款怎么算