钉钉智能助理怎样开启考勤周报

 时间:2026-05-03 02:02:46

1、手机桌面打开“钉钉APP”。

钉钉智能助理怎样开启考勤周报

2、点击“智能工作助理”。

钉钉智能助理怎样开启考勤周报

3、点击右上方“•••”。

钉钉智能助理怎样开启考勤周报

4、点击“设置”。

钉钉智能助理怎样开启考勤周报

5、点击“考勤周报”右侧按钮即可。

钉钉智能助理怎样开启考勤周报

1、【1】手机桌面打开“钉钉APP”;

【2】点击“智能工作助理”;

【3】点击右上方“•••”;

【4】点击“设置”;

【5】点击“考勤周报”右侧按钮即可。

钉钉智能助理怎样开启考勤周报

  • 如何在WPS和Word中制作日期选项卡?
  • excel表格中身份证号码变E+怎么办
  • wps表格怎么标红当前日期?
  • WPS表格技巧之规范表格文字显示
  • Excel文档怎么插入椭圆形标注
  • 热门搜索
    阳澄湖大闸蟹什么时候上市 谥号是什么意思 prince是什么意思 祝福语四字 上层建筑是什么意思 电褥子什么品牌比较好 岗位排名是什么意思 television是什么意思 挑衅是什么意思 15号线什么时候开通