怎么永久取消QQ广告每日精选

 时间:2026-04-23 17:54:27

1、打开QQ登录软件

怎么永久取消QQ广告每日精选

2、登录后,点击左下角的菜单图标

怎么永久取消QQ广告每日精选

3、点击【设置】

怎么永久取消QQ广告每日精选

4、点击【基本设置】

怎么永久取消QQ广告每日精选

5、在登录里面找到【订阅“每日精选”,了解最新商品资讯】

怎么永久取消QQ广告每日精选

6、取消【订阅“每日精选”,了解最新商品资讯】的勾选

怎么永久取消QQ广告每日精选

  • 西点蛋糕师培训
  • 初冬舞台风甜美Rock发型
  • 如何挑选结婚钻戒
  • 如何加密Mac的系统驱动器可移动设备和单个文件
  • 如何注册翼商云--开启未来商务
  • 热门搜索
    生日快乐英文怎么写 十宗罪作者为什么坐牢 邱泽唐嫣为什么分手 etc怎么查询收费记录 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事 血小板低怎么办 三角形的高怎么求 自制美食小吃简单做法 driver怎么读 壬怎么读