同城探蜜约会怎样设置消息震动提示功能

 时间:2026-04-25 13:11:18

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城探蜜约会怎样设置消息震动提示功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城探蜜约会怎样设置消息震动提示功能

3、第三步,选择【消息震动提示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城探蜜约会怎样设置消息震动提示功能

  • 同城探蜜约会怎样查看隐私协议
  • 同城探蜜约会怎样查看第三方信息共享列表
  • 同城探蜜约会怎样设置勿扰模式功能
  • 同城探蜜约会怎样设置消息声音提示功能
  • 同城探蜜约会怎样设置接收短信召唤功能
  • 热门搜索
    fastboot怎么刷机 鹿茸泡酒配方大全 网络名字大全霸气 四年级古诗大全 null文件怎么打开 老子简介 保险柜密码忘了怎么办 鸽子简笔画图片大全 中学生作文大全 云冈石窟简介