顺丰速运APP如何进行实名认证

 时间:2026-05-02 14:27:57

1、手机打开顺丰速运APP后,点击右下角“我”。

顺丰速运APP如何进行实名认证

2、在我的页面,点击“实名认证”。

顺丰速运APP如何进行实名认证

3、进入实名认证界面,按提示上传证件即可。

顺丰速运APP如何进行实名认证

  • 顺丰速运在哪里进行实名认证?
  • 顺丰速运APP如何进行实名认证
  • 顺丰速运的实名认证在哪里查看
  • 顺丰速运怎么在线实名认证
  • 顺丰速运APP如何查看会员中心?
  • 热门搜索
    启辰r50质量怎么样 watermelon怎么读 韩语怎么说 博世洗衣机怎么样 怎么买火车票 骨密度怎么检查 电脑无法关机怎么办 u盘读不出来怎么办 怎么艾特别人 怎么缓解牙疼