灵锡要怎么设置关爱模式

 时间:2026-04-26 02:50:49

1、进入APP,找到【我的】;

灵锡要怎么设置关爱模式

2、找到右上角【设置】;

灵锡要怎么设置关爱模式

3、找到【关爱模式】;

灵锡要怎么设置关爱模式

4、 找到【开启关爱模式】就可以。

灵锡要怎么设置关爱模式

1、1. 进入APP,找到【我的】;

2. 找到右上角【设置】;

3. 找到【关爱模式】;

4. 找到【开启关爱模式】就可以。

  • 培养宝宝的睡眠习惯
  • 怎样为宝宝选择尿不湿
  • 怎样给宝宝喂食
  • 宝宝拉肚子怎么办
  • 热门搜索
    衣服的拼音怎么写 羊肉火锅怎么做 怎么去痘 三菱欧蓝德怎么样 胡萝卜怎么炒好吃 丸子怎么做 怎么告白 苁蓉怎么吃 声卡怎么安装 有抬头纹怎么办