抖音如何查看收藏视频

 时间:2026-04-24 10:57:38

1、进入抖音

抖音如何查看收藏视频

2、点击右下方的我

抖音如何查看收藏视频

3、点击右上方的菜单小按钮

抖音如何查看收藏视频

4、点击我的收藏

抖音如何查看收藏视频

5、这里就可以看到收藏的抖音视频

抖音如何查看收藏视频

6、点击这个已被删除的抖音视频

抖音如何查看收藏视频

7、点击这个转发的小按钮

抖音如何查看收藏视频

8、点击取消收藏,取消收藏这个已被删除的视频

抖音如何查看收藏视频

  • 微博怎么关注联系人?
  • 抖音APP如何开启抖一抖加好友设置
  • 抖音火山版怎么设置私密账号
  • 为什么有人割了双眼皮也不好看?
  • 连信怎么将好友聊天置顶
  • 热门搜索
    七年级数学上册知识点 荆芥的功效与作用 黄瓜籽粉的功效与作用 灵芝孢子粉的功效和作用 昆仑雪菊的功效与作用 猕猴桃的功效与作用 原来你什么都不要 什么是股票投资 火麻仁的功效与作用 山西有什么好玩的地方