城城理财如何设置交易手势密码?

 时间:2026-05-01 19:10:53

1、找到城城理财app,打开进入。

城城理财如何设置交易手势密码?

2、进入首页后,找到右下方的“我的城城”,点击进入。

城城理财如何设置交易手势密码?

3、进入后,找到右上角的设置,进入。

城城理财如何设置交易手势密码?

4、进入后,即可看见关于密码的设置。有手势密码的开关,可以设置交易密码。

城城理财如何设置交易手势密码?

城城理财如何设置交易手势密码?

5、也可以设置登录密码,根据自己的需要进行设置。

城城理财如何设置交易手势密码?

6、还可以修改手机号码,对手机号进行设置。

城城理财如何设置交易手势密码?

  • 沃钱包怎么设置手势密码
  • 如何给微信钱包设置手势密码
  • 微信理财通怎么设置手势密码让你的资金更安全
  • 微信怎么设置手势密码?
  • 如何在丁丁贷APP设置手势密码
  • 热门搜索
    ems速度怎么样 早上跑步能减肥吗 西安回民街小吃攻略 武松打虎简介 红薯减肥 杭州乌镇旅游攻略 勇者斗恶龙3攻略 川藏线攻略 桂林三日游攻略 跑完步腿疼怎么办