海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
亲属卡怎么赠送给别人
时间:2026-04-21 15:21:47
1、首先在微信支付界面点击钱包进入;
2、然后在钱包界面点击亲属卡进入,如下图所示;
3、最后在详情界面点击下方的赠送即可。
亲属卡的钱怎么转到零钱
亲属卡微信怎么弄
如何领取亲属卡
别人送了我一张亲属卡怎么使用
亲属卡怎么提现到微信
热门搜索
爱情是什么感觉
unique什么意思
精彩的运动会
什么是抗氧化
minutes是什么意思
sunset是什么意思
别具一格是什么意思
什么是硬盘
集成灶什么牌子好
cried是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长