派派软件怎么查看提现记录信息

 时间:2026-04-28 20:30:37

1、首先打开手机的派派软件,点击底部的首页选项。如下图所示

派派软件怎么查看提现记录信息

2、然后我们在页面中点击下面的提现选项。如下图所示

派派软件怎么查看提现记录信息

3、接着我们在页面中点击右上角的提现记录选项。如下图所示

派派软件怎么查看提现记录信息

4、最后我们在页面中就可查看到提现记录信息即可。如下图所示

派派软件怎么查看提现记录信息

  • 手机QQ怎么设置字体大小
  • 菠萝包轻小说如何更改头像?
  • 迷你世界怎么改创造
  • 派派怎么和好友聊天?
  • 找到老婆的私房钱第24关攻略
  • 热门搜索
    散光怎么治疗 书信格式怎么写 女人气血虚怎么调理 怎么快速瘦腿 高烧不退怎么办 胃痉挛怎么缓解 怎么更改电脑开机密码 桃花怎么画 护眼模式怎么设置 南瓜怎么做好吃又简单