地铁跑酷怎么切换账号

 时间:2026-04-26 05:27:57

1、打开手机里面的地铁跑酷手游,在登录状态下,点击左上方的齿轮进入设置。

地铁跑酷怎么切换账号

2、在设置界面中,点击底部的“退出登录”。

地铁跑酷怎么切换账号

3、最后,在游戏主界面中,选择登录方式并勾选同意,切换账号重新登录即可。

地铁跑酷怎么切换账号

  • 地铁跑酷账号怎么找回
  • 地铁跑酷换手机怎么登录原账号
  • 地铁跑酷怎么登陆别的账号
  • 地铁跑酷华为账号怎么转移
  • 地铁跑酷怎么登录别的账号
  • 热门搜索
    低烧怎么办 马蜂蛰了怎么办 lamp怎么读 花甲怎么做好吃又简单 冠心病怎么治疗 身份证怎么挂失 便血是怎么回事 我的世界凋零怎么做 资产负债表怎么填 眼线怎么画