淘宝app如何解除授权软件

 时间:2026-04-23 01:07:24

1、点击设置

首先在我的淘宝界面中,点击设置进入。

淘宝app如何解除授权软件

2、点击隐私

进入界面后,找到隐私并点击。

淘宝app如何解除授权软件

3、找到授权

进入界面后,找到授权管理并点击。

淘宝app如何解除授权软件

4、选择软件

进入界面后,选择应用软件并点击。

淘宝app如何解除授权软件

5、点击解除

进入界面后,点击解除授权即可。

淘宝app如何解除授权软件

6、确认解除

最后在界面中,点击确认即可解除。

淘宝app如何解除授权软件

  • 淘宝授权的软件怎么取消授权
  • 淘宝APP在哪解除授权的应用
  • 淘宝授权怎么取消
  • 淘宝授权如何解除
  • 淘宝怎样解除应用场景授权
  • 热门搜索
    怎么学韩语 qq怎么改名字 空气刘海怎么打理 眼袋怎么形成的 犬细小病毒怎么治疗 电脑密码忘记怎么办 暖贴怎么用 心悦会员成长值怎么算 耳朵痛是怎么回事 水空调怎么样