mars怎么设置屏蔽别人评论我的消息

 时间:2026-04-22 01:27:31

1、在mars手机应用首页中,点击右下角我的选项。

mars怎么设置屏蔽别人评论我的消息

2、点击左上角三横线的图标。

mars怎么设置屏蔽别人评论我的消息

3、点击设置的选项。

mars怎么设置屏蔽别人评论我的消息

4、进入设置后,点击消息推送的选项。

mars怎么设置屏蔽别人评论我的消息

5、点击评论我的选项后方的开关。

mars怎么设置屏蔽别人评论我的消息

6、关闭开关,即可设置屏蔽别人评论我的消息。

mars怎么设置屏蔽别人评论我的消息

  • mars怎么设置启用推送铃声
  • 95秀怎么屏蔽评论消息通知
  • 得物怎么屏蔽评论消息通知
  • mars怎么设置个人主页的背景图片
  • mars怎么修改密码
  • 热门搜索
    1月1日是什么节日 夏季运动会 沁人心脾的意思是什么 fairy什么意思 什么软件赚钱 桃红对什么 太湖三白是什么 cfo是什么职位么职位 安闲的近义词是什么 维生素b1片说明书