转转怎么设置联系卡

 时间:2026-04-23 23:42:38

1、手机登录转转APP,如图

转转怎么设置联系卡

2、页面跳转后,点击”我的“,如图

转转怎么设置联系卡

3、页面跳转后,点击用户名,如图

转转怎么设置联系卡

4、页面跳转后,点击“编辑”,如图

转转怎么设置联系卡

5、页面跳转后,点击”联系卡“,如图

转转怎么设置联系卡

6、页面跳转后,首先分别填写微信、QQ、手机号码,然后点击”保存“,如图

转转怎么设置联系卡

  • 如何解决qq被封号的问题
  • 英语日记如何写才好
  • 关于QQ一键登陆控件无法加载的解决方法
  • 日企HR揭秘:不符合录用要求的4个要点
  • 游戏交易平台哪个好
  • 热门搜索
    油饼怎么做又软又好吃 鄄怎么读 好吃的家常菜做法 兔宝宝板材怎么样 welcome怎么读 肺部结节是怎么回事 怎么补肾 眼睛干涩疼痛是怎么回事 生源地怎么填 滴滴出行怎么付款