咕咚怎么记录运动轨迹

 时间:2026-04-23 07:19:06

1、点击记录

打开咕咚选择运动记录进入。

咕咚怎么记录运动轨迹

2、选定记录

进入后选定一个运动记录。

咕咚怎么记录运动轨迹

3、点击三个点

进入后选择上方的三个点选项。

咕咚怎么记录运动轨迹

4、点击KM

打开KM图标开关,就会记录运动轨迹了。

咕咚怎么记录运动轨迹

  • 轻颜相机变焦怎么设置
  • 华为手机怎么开启文件保密柜
  • 怎么删除铃声多多铃声
  • 血压低怎么调理?
  • 微信领取金币提醒如何开启
  • 热门搜索
    柴鱼汤的做法 椒盐濑尿虾的做法 榨菜肉丝面的做法 river怎么读 小米电视怎么收看卫视 苡怎么读 豌豆黄的做法 肯德基土豆泥的做法 funny怎么读 曳怎么读