AcFun如何关闭允许在移动网络下缓存

 时间:2026-04-26 16:01:28

1、手机打开“AcFun”App,AcFun主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

AcFun如何关闭允许在移动网络下缓存

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

AcFun如何关闭允许在移动网络下缓存

3、设置界面点击“允许在移动网络下缓存”后面的圆点

AcFun如何关闭允许在移动网络下缓存

4、“允许在移动网络下缓存”后面的圆点变为灰色即表示AcFun关闭允许在移动网络下缓存成功

AcFun如何关闭允许在移动网络下缓存

  • 使徒行者3百度云资源超前点播免费版在线播放
  • 中老年夫妻离婚现象日益升高
  • 芸豆叶子过多怎么办
  • 浙江省-平湖市旅游路线教程
  • 追悼会仪式程序
  • 热门搜索
    廿是什么意思 什么叫不计免赔险 什么叫平面 会计职业道德的作用 眼罩的作用 呆账是什么意思 防冻液什么牌子好 瘦脸针有什么副作用 清明时节雨纷纷路上行人欲断魂的意思 to是什么意思