小日子记账本如何添加自定义记账标签

 时间:2026-04-22 00:01:29

1、打开小日子记账本App,点击记一笔按钮

小日子记账本如何添加自定义记账标签

2、在打开的记账页面,娃珠码记账标签栏,摸贪点击自定义按钮

小日子记账本如何添加自定义记账标签

3、在打开的自定义率施记账标签页面,选择标签按钮,点击完成即可

小日子记账本如何添加自定义记账标签

  • 支付宝APP记账本如何添加标签?
  • 小日子记账本怎么清除缓存数据提高启动速度
  • 支付宝记账本如何添加标签
  • 呱呱记账本怎么添加记账分类
  • 小日子记账本怎么关闭个性化广告弹窗
  • 热门搜索
    轩辕剑天之痕攻略 四川九寨沟旅游攻略 减肥晚上吃什么最好 绿色循环圈攻略 炸鱼块怎么做酥脆好吃 厦门大学旅游攻略 老年人腿疼怎么办 葫芦岛旅游攻略 鞍山师范学院怎么样 千岛湖攻略