得到怎么编辑个人头像

 时间:2026-04-25 13:47:11

1、在得到应用软件首页中,点击右下角我的选项。

得到怎么编辑个人头像

2、点击个人头像的图标。

得到怎么编辑个人头像

3、在个人主页中,点击编辑的选项。

得到怎么编辑个人头像

4、点击照相机的图标。

得到怎么编辑个人头像

5、在手机相册中点击新头像的照片。

得到怎么编辑个人头像

6、裁剪照片后,点击右下角确定的选项即可编辑个人头像。

得到怎么编辑个人头像

  • 王者荣耀漫画大乔守约
  • 如何ps掉图片人的衣服
  • 如何画金木研简笔画?
  • 王者荣耀蔡文姬怎么画
  • 凹凸世界送礼物攻略
  • 热门搜索
    张若昀唐艺昕怎么认识 拉链坏了怎么修 在家怎么做蛋糕 天猫魔盒怎么看电视直播 dnf怎么玩 电脑缓存怎么清理 dota2怎么玩 白菜汤怎么做好吃 怎么快速增肥 素野护肤品怎么样