咪咕视频怎么打开不公开我的看单?

 时间:2026-04-22 03:00:11

1、步骤一:打开自己的手机。

咪咕视频怎么打开不公开我的看单?

2、步骤二:在手机桌面找到“咪咕视频”APP。

咪咕视频怎么打开不公开我的看单?

3、步骤三:进入到“咪咕视频”的主页面。

咪咕视频怎么打开不公开我的看单?

4、步骤四:点击右下角的“我的”选项,接着下拉界面点击进入到“我的设置”。

咪咕视频怎么打开不公开我的看单?

5、步骤五:在设置界面点击“不公开我的看单”打开即可。

咪咕视频怎么打开不公开我的看单?

1、打开手机,进入到咪咕视频的主页面,点击右下角的“我的”选项,接着点击“我的设置”,在点击“不公开我的看单”打开即可。以上都是小编用咪咕视频获得的经验,希望可以帮助到大家。

  • vivo手机怎么设置标准刷新率
  • vivox50屏幕刷新率怎么设置
  • vivos11手机设置桌面快捷的方式
  • oppo手机怎么修改图标样式
  • vivox21怎么设置全屏?
  • 热门搜索
    你好用韩语怎么说 wps怎么制作表格 怎么用钱折爱心 怎么让腿变长 电信信号怎么样 uber怎么读 cad怎么删除块 乐华电视怎么样 怎么能减肥快 双面打印怎么设置