大众点评链接怎么弄 大众点评链接在哪

 时间:2026-04-23 23:02:09

1、打开大众点评app,点击“我的”。

大众点评链接怎么弄 大众点评链接在哪

2、点击“个人头像”或者“个人主页”都可以。

大众点评链接怎么弄 大众点评链接在哪

3、进入个人主页后,点击打开要复制链接的点评

大众点评链接怎么弄 大众点评链接在哪

4、点击右上角“分享”按钮。

大众点评链接怎么弄 大众点评链接在哪

5、点击“复制链接”即可。

大众点评链接怎么弄 大众点评链接在哪

  • 大众点评如何设置生日?
  • 大众点评头像怎么改
  • 如何妙用大众点评
  • 大众点评黑名单在哪里?
  • 大众点评如何设置无线数据?
  • 热门搜索
    5000元怎么创业 电驴怎么用 南京免费旅游景点 运费模板怎么设置 有路由器还要猫吗 美国旅游网 鲤鱼精哪里多 qq群公告怎么发 输入法图标不见了怎么办 晚安的朋友圈说说